72-ая научно-техническая конференция
студентов, аспирантов и молодых ученых МИИГАиК,
посвященная Дню космонавтики

Открытие конференции состоится 12 апреля 2017 года в 10.40 в конференц-зале.

Выступления

1. Приветственное слово и.о. проректора по научной работе, доктора технических наук Непоклонова Виктора Борисовича

2. Доклад и.о. проректора по инновационному развитию, кандидата технических наук Шкурова Федора Вячеславовича
"Технологическое творчество, инновации, наука – путь успеха"

3. Доклад заместителя генерального директора по инновационному развитию ОАО «Роскартография» Серебрякова Сергея Владимировича
"О научно-технических задачах развития картографо-геодезической отрасли"

4. Доклад Представителя Фонда содействия развитию малых форм предприятий в научно-технической сфере (Фонд содействия инновациям)

12 апреля 12.10 - 13.30 - стендовые доклады в фойе конференц-зала

12 апреля 14.00 - 17.00 и 13 апреля 10.00 - 13.00 и 14.00 - 17.00 - секционные заседания согласно программе

Программа конференции (скачать)

Секция "Геодезия" (скачать программу секции)

Подсекция "Геодезия", ауд. 56 (скачать программу подсекции)

Подсекция "Прикладная геодезия", ауд. 123 (скачать программу подсекции)

Подсекция "Высшая геодезия", ауд. 91 (скачать программу подсекции)

Секция "Астрономия и космическая геодезия", ауд. 117 (скачать программу секции)

Секция "Космическая съемка, аэрофотосъемка и фотограмметрия" (скачать программу секции)

Подсекция "Аэрокосмическая съемка", ауд. 426 (скачать программу подсекции)

Подсекция "Фотограмметрия", ауд. 108а (скачать программу подсекции)

Секция "Картография", ауд. 606 (скачать программу секции)

Секция "Дистанционное зондирование и мониторинг земель, геоэкология", ауд. 550 (скачать программу секции)

Секция "Геоинформационные системы и технологии", ауд. 154 (скачать программу секции)

Секция "Информационно-измерительные системы, информационная безопасность", ауд. 8 к3 (скачать программу секции)

Секция "Прикладная информатика в геодезии", ауд. 30 (скачать программу секции)

Секция "Кадастр, экономика и развитие территорий" (скачать программу секции)

Подсекция "Кадастр и земельное право", ауд. 302 к2 (скачать программу подсекции)

Подсекция "Дистанционные формы обучения", ауд. 58 (скачать программу подсекции)

Секция "Оптическое и оптико-электронное приборостроение", ауд. 32б (скачать программу секции)

Секция "Физико-математическая", ауд. 411 (скачать программу секции)

Секция "Гуманитарная" (скачать программу секции)

Подсекция "Русский язык", ауд. 436 (скачать программу подсекции)

Подсекция "Философия и социально-экономические науки", ауд. 508 к2 (скачать программу подсекции)

Подсекция "Физическая культура и спорт", ауд. 607 (скачать программу подсекции)

Подсекция "Военная кафедра", ауд. 255 (скачать программу подсекции)

Подсекция "Иностранный язык", ауд. 404 (скачать программу подсекции)

Подсекция "Архитектура", флигель (скачать программу подсекции)

Подсекция "Лингвистика", ауд. 42 (скачать программу подсекции)

Подсекция "История отечества, государства и права", ауд. 42 (скачать программу подсекции)

Стендовые доклады (скачать список докладов)